Наименование структурного подразделения
|
Должность
|
№ Каб.
|
Вн.
тел.
|
Фамилия,
имя, отчество
|
Рабочий телефон
|
Глава городского поселения
|
4
|
103
|
Автаев
Александр Николаевич
|
|
Председатель Совета депутатов г.п. Малаховка
|
1
|
131
|
Рындин
Анатолий Карпович
|
501-10-44
|
Старший инспектор аппарата Совета депутатов городского поселения Малаховка
|
26
|
226
|
Прибыткова
Нина Николаевна
|
501-43-92
|
Бухгалтер аппарата Совета депутатов
|
26
|
226
|
Зиньковская
Вера Козьминична
|
501-43-92
|
Секретарь главы городского поселения
|
4
|
101
|
Орехова
Людмила Сергеевна
|
501-05-22
ф. 501-20-81
|
1-й Заместитель главы администрации
|
11
|
111
|
Коробкин
Владимир Иванович
|
501-34-01
|
Заместитель главы администрации
|
32
|
232
|
Савицкая
Людмила Николаевна
|
501-05-66
|
Заместитель главы администрации
|
2
|
104
|
Северина
Екатерина Михайловна
|
501-35-66
|
Заместитель главы администрации
|
17
|
117
|
Ермаков
Андрей Николаевич
|
501-88-51
|
Референт
|
18
|
118
|
Ярускин
Сергей Геннадьевич
|
501-00-48
|
Главный архитектор городского поселения Малаховка
|
31
|
231
|
|
501-81-95
|
Юрисконсульт
|
18
|
118
|
Ярускин
Роман Сергеевич
|
501-00-48
|
Помощник главы г.п. Малаховка
|
22
|
222
|
Ракша
Алла Владимировна
|
501-05-33
|
Консультант по кадрам
|
21
|
221
|
Смолякова
Варвара Викторовна
|
501-43-47
|
Отдел по жилищным отношениям
|
Начальник отдела по жилищным отношениям
|
12
|
112
|
Баранова
Людмила Александровна
|
501-34-98
|
Главный специалист отдела
|
12
|
112
|
Синицина
Ольга Ивановна
|
Ведущий специалист
|
12
|
112
|
|
501-34-98
|
Отдел документооборота и контроля
|
Начальник отдела документооборота и контроля
|
9
|
109
|
Калугина
Наталья Петровна
|
501-05-00
|
Главный специалист
|
9
|
109
|
Матвейко
Светлана Валентиновна
|
501-05-00
|
Ведущий специалист
|
10
|
110
|
Короткова
Любовь Владимировна
|
501-30-44
|
Финансовый отдел
|
Начальник финансового отдела
|
28
|
228
|
Шаульская
Ирина Николаевна
|
501-11-68
|
Главный специалист
|
28
|
228
|
Рожкова
Наталья Викторовна
|
501-11-68
|
Консультант
|
30
|
220
|
Смирнова
Александра Ивановна
|
501-10-45
|
Старший инспектор
|
30
|
220
|
Чернова
Светлана Михайловна
|
501-10-45
|
Консультант
|
34
|
217
|
Фирсова
Нина Анатольевна
|
501-22-90
|
Отдел муниципальных закупок
|
Начальник отдела муниципальных закупок
|
33
|
218
|
Усачева
Лидия Васильевна
|
501-05-26
|
Главный специалист отдела
|
33
|
218
|
Панкова
Наталья Михайловна
|
501-05-26
|
Старший инспектор отдела
|
31
|
231
|
Левченко
Александр Викторович
|
501-41-77
|
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
|
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
|
27
|
227
|
Лобанова
Татьяна Владимировна
|
501-05-36
|
Старший инспектор отдела
|
27
|
227
|
Бекшаева
Жанна Александровна
|
501-05-36
|
Главный специалист
|
29
|
229
|
Шуклина
Ольга Семеновна
|
501-10-27
|
Специалист 1-й категории
|
29
|
229
|
Бухвостова
Людмила Анатольевна
|
501-10-27
|
Юридический отдел
|
Начальник юридического отдела
|
14
|
122
|
Строителева
Светлана Юрьевна
|
501-05-27
|
Консультант
|
14
|
114
|
Павлова
Марина Валерьевна
|
501-05-27
|
Инспектор юр.отдела
|
|
|
Клыгина
Тамара Эдуардовна
|
|
Главный специалист
|
16
|
116
|
Елисова
Татьяна Алексеевна
|
501-05-27
|
Главный специалист
|
16
|
116
|
Викторова
Татьяна Валерьевна
|
501-05-27
|
Отдел ЖКХ
|
Начальник отдела ЖКХ
|
3
|
120
|
Мельников
Сергей Александрович
|
501-94-04
|
Консультант отдела ЖКХ
|
3
|
120
|
Кириллов
Владимир Дмитриевич
|
501-94-04
|
Главный специалист отдела ЖКХ
|
3
|
120
|
Карташев
Игорь Сергеевич
|
501-94-04
|
Инспектор отдела ЖКХ
|
3
|
120
|
|
501-94-04
|
Отдел благоустройства и
охраны окружающей среды
|
Начальник отдела благоустройства и охраны окружающей среды
|
5
|
105
|
Рябцев
Вячеслав Николаевич
|
501-05-09
|
Заместитель начальника отдела
|
10
|
110
|
Крехтунова
Нина Валентиновна
|
501-30-44
|
Главный специалист отдела
|
6
|
121
|
Бардин
Сергей Евгеньевич
|
501-15-97
|
Главный специалист отдела благоустройства
|
6
|
121
|
Меркашов
Сергей Николаевич
|
501-15-97
|
Отдел по культуре, спорту и работе с молодежью
|
Начальник отдела по культуре, спорту и работе с молодежью
|
5
|
105
|
Уливанов
Юрий Николаевич
|
501-05-09
|
Главный специалист
|
8
|
108
|
Мирная Ольга Ивановна
|
501-33-40
|
Ведущий специалист
|
|
|
Карабанова
Светлана Владимировна
|
|
Отдел по развитию предпринимательства, транспорту, связи и информационным технологиям
|
Начальник отдела по развитию предпринимательства, транспорту, связи и информационным технологиям
|
7
|
107
|
Марочкин
Сергей Владимирович
|
501-44-37
|
Консультант
|
24
|
224
|
Хисамов
Илшат Райфович
|
501-54-45
|
Старший инспектор
|
7
|
107
|
Зимин
Владимир Леонидович
|
501-44-37
|
Старший инспектор
|
31
|
231
|
Андреев
Алексей Николаевич
|
501-41-77
|
Старший инспектор
|
24
|
224
|
Аболишин
Дмитрий Геннадьевич
|
|
Отдел муниципального имущества
|
Начальника отдела муниципального имущества
|
15
|
115
|
Виноградова
Инесса Цырендоржиевна
|
501-05-11
|
Главный специалист
|
15
|
115
|
Кошутин Олег Иванович
|
501-05-11
|
Старший инспектор
|
15
|
115
|
Аксенова
Екатерина Николаевна
|
501-05-11
|
Отдел градо-
строительства
|
Начальник отдела градостроительства
|
36
|
126
|
Мельцов
Валерий Николаевич
|
501-01-13
|
Главный специалист
|
37
|
128
|
Байкова
Ольга Владимировна
|
501-01-13
|
Начальник сектора учета объектов недвижимости
|
37
|
128
|
Рабаева
Наталья Алексеевна
|
501-01-13
|
Старший инспектор сектора
|
37
|
128
|
Линькова
Антонина Алексеевна
|
501-01-13
|
Старший инспектор сектора
|
8
|
108
|
Дудкина
Анастасия Сергеевна
|
501-33-40
|
Ведущий специалист сектора
|
37
|
128
|
Максимчук
Ксения Витальевна
|
501-01-13
|
Отдел по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
|
Начальник отдела по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
|
25
|
225
|
Пьяных
Владимир Николаевич
|
501-10-36
|
Старший инспектор
|
7
|
107
|
Сычев
Евгений Сергеевич
|
501-44-37
|
Старший инспектор
|
|
|
|
|
|
Консультант
|
23
|
223
|
Доцник
Анатолий Эдуардович
|
501-43-47
|
Уборщики служебных помещений
|
23
|
|
Егорова Татьяна Владимировна
Хабаровская
Валентина Гавриловна
|
|
Военно-учетный стол
|
Начальник военно-учетного стола
|
36а
|
130
|
Костылева
Светлана Николаевна
|
501-10-33
|
Старший инспектор
|
25
|
225
|
Крупницкий
Олег Игоревич
|
501-10-36
|
Старший инспектор
|
36а
|
130
|
Зверева
Вера Андреевна
|
501-10-33
|
Старший инспектор
|
36а
|
130
|
Штиволока
Ольга Анатольевна
|
501-10-33
|
Инспектор отдела
|
|
|
|
|
|
Водители транспортных средств
|
|
124
|
Марков В.Д.
Егоров С.В.
Митяков А.Н.
Кондаков Ю.С.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|